Quem somos

Fundada em 09 de Fevereiro de 2015, a RS Soluções Imobiliárias Ltda possui como sócios, os Srs. Rodrigo Selhorst e Dener Sodré, além de consultores imobiliários exclusivos e qualificados que atuam na seleção de imóveis de acordo com o perfil e necessidades do cliente.

Com vasta experiência no mercado imobiliário, trabalhamos com os melhores Imóveis e Lançamentos Imobiliários em parceria com as construtoras mais renomadas de Balneário Piçarras e região.

Possuímos uma equipe qualificada e experiente para lhe atender da melhor maneira possível.

 

Nossa equipe:

 

Rodrigo Selhorst - Sócio Proprietário

 

Dener Sodré - Sócio Proprietário

 

Andreila Paes Selhorst - Administrativo

 

Aline Wiggers - Administrativo

 

Lacerda | WhatsApp: (47) 99686-1282

e-mail: lacerda@rssolucoesimobiliarias.com.br

 

Vanderlei Marchi | WhatsApp: (47) 99124-0778

e-mail: vanderlei@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Luiz Fernando | WhatsApp: (47) 99762-4554

e-mail: luiz@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Najua | WhatsApp: (47) 99972-6366

e-mail: najua@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Daniel Cardoso | WhatsApp: 47 98496-5866 

e-mail: daniel@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Vanessa Beckhauser | WhatsApp: 47 99259-7610 

e-mail: vanessa@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Geovan Ariel | WhatsApp: 47 99275-9966

e-mail: geovan@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Tamara Schneider | WhatsApp: 47 99949-5141

e-mail: tamara@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Luciane Reimer | WhatsApp: 47 99916-0924

e-mail: luciane@rssolucoesimobiliarias.com.br 

 

Jean Carlo | WhatsApp: 47 99769-3448

e-mail: jean@rssolucoesimobiliarias.com.br 


 
 
Whatsapp
ENDEREÇO
Avenida Nereu Ramos, 3885 - (esquina com a Rua 3950)
Itacolomi - CEP 88380-000
Balneário Piçarras - SC
contato@rssolucoesimobiliarias.com.br
CRECI 5239J
Segim Sistema Eleven de Gerenciamento Imobiliário